Скачать бесплатно фильмы с торрента!

21
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
09.11.2017
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
Помните сцену автомобильной погони по улицам Москвы в «Превосходстве Борна»? За нее отвечал наш соотечественник Виктор Иванов — постановщик трюков, за плечами которого множество работ в Голливуде, а также почти все масштабные российские проекты последних лет — от «Черной молнии» до «Сталинграда». Во время съемок последнего ему довелось поставить 137 горений! После такого опыта автомобильная погоня для комедии «Курьер из „Рая“» могла показаться легкой прогулкой.


44
Европа, Китай, США: Как российское кино становится глобальным
07.08.2017
Европа, Китай, США: Как российское кино становится глобальным
Как продюсеры из разных стран могут помешать режиссеру? Какое отношение Рэй Лиотта и Роуз Лесли из «Игры престолов» имеют к России? Можно ли с помощью копродукции снизить затраты, или фильм лишь становится дороже? КиноПоиск расспросил продюсеров о плюсах и минусах сотрудничества с другими странами.


38
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
22.11.2015
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
КиноПоиск отправился в Таллинн, где в эти дни проходит международный кинофестиваль «Темные ночи». Когда-то здесь снимались «Сталкер», «Собака Баскервилей», «Лиля навсегда», а сейчас мы разглядываем полные залы зрителей, смотрим самый популярный фильм — про Северную Корею, находим Ромео и Джульетту в Брюсселе и заново открываем Индию.


Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?

Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?(Yuri Arcurs, Shutterstock)
В 2009 году мир отметил 30-летие популярной компьютерной игры Pac-Man. Когда она победными шагами шла по странам и континентам и завоевывала мир, никто себе и представить не мог, что игра сыграет важную роль в изучении деятельности человеческого мозга. Однако все по порядку.


56
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
27.08.2015
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
В России немало красивых мест, а День российского кино, отмечаемый 27 августа, хороший повод вспомнить о фильмах, где действие происходит в нашей стране. Путеводитель TopTripTip предлагает отправиться в путешествие по России, вдохновившись десятью картинами, просмотр которых лучший мотиватор для поездок по стране.