Игроки отказываются вступать в африканские нации

 

Существует большое количество великих Players refusing to join in the African Nations, которые в определенные периоды отказывались присоединиться к национальным сборным своей страны, несмотря на большие надежды, которые возлагали на них болельщики.Любители ставок также считают их наиболее важными вариантами ставок в онлайн-ставках на спорт из-за их выдающихся способностей. уровне в те времена, когда они извинялись за свое поведение.Национальный долг. Среди наиболее известных из этих игроков можно выделить следующие:

- Жоэль Матип: камерунец Джоэл Матип, защитник «Ливерпуля», отказался присоединиться к сборной Камеруна на чемпионате африканских наций 2017 года из-за страха потерять стартовое место в команде Юргена Клоппа. С тех пор игрок не пополнял ряды сборной Камеруна, которая чувствовала себя преданной игроком, пока несколько лет назад не завершил карьеру за сборную. Стоит отметить, что сборная Камеруна смогла выиграть этот турнир.

Энди Делор: Алжирский игрок Энди Делор, нападающий французского клуба «Ницца», сказал тренеру сборной Алжира Джамелю Бельмади, что игра за сборную Алжира отвлекает его от клуба «Ницца». Это сообщение разозлило Бельмади, поскольку он начал масштабную атаку на игрока и отверг идею его возвращения в сборную Алжира в любое время. И это несмотря на извинения игрока и выражение желания снова вернуться в команду Desert Warriors.

 

Дата: 11.06.2023.