Скачать бесплатно фильмы с торрента!

27
Супергерои, вампиры и любовники: Главные фильмы апреля
03.04.2015
Супергерои, вампиры и любовники: Главные фильмы апреля
Возвращение «Мстителей» и «Форсажа», Том Харди и Гари Олдман в Советском Союзе, режиссерский дебют Райана Гослинга, призеры мировых фестивалей и любопытные отечественные проекты — КиноПоиск рассказывает о главных премьерах апреля в российском прокате.


Чем полезны компьютерные игры?

Куда хуже, если подросток интересуется такими вещами, как алкоголь или наркотики
Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.


Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?

Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?(Yuri Arcurs, Shutterstock)
В 2009 году мир отметил 30-летие популярной компьютерной игры Pac-Man. Когда она победными шагами шла по странам и континентам и завоевывала мир, никто себе и представить не мог, что игра сыграет важную роль в изучении деятельности человеческого мозга. Однако все по порядку.


31
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
04.12.2015
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
Компьютерная графика подарила нам множество удивительных существ, в том числе прекрасных драконов. Первый достойный российский дракон появился на экранах в фильме с практически одноименным названием «Он — дракон». О том, как создавали чудище, КиноПоиску рассказали VFX-продюсер картины Александр Горохов и VFX-супервайзер Сергей Невшупов, который до этого работал над тремя частями «Властелина колец» и «Аватаром».


218
Каренина и мальчики: Что смотреть на фестивале в Выборге
03.
Каренина и мальчики: Что смотреть на фестивале в Выборге
Мелодрама 1966 года, новый сериал ТНТ, безумные «Дачники» и многое другое — КиноПоиск выбрал из программы фестиваля «Окно в Европу» самые любопытные картины.