Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


33
Дэниэл Крейг: «Секс и смерть всегда идут рука об руку»
06.11.2015
Дэниэл Крейг: «Секс и смерть всегда идут рука об руку»
На этой неделе в России стартует 24-я по счету картина об агенте 007. Джеймс Бонд снова под крылом Сэма Мендеса, и на сей раз ему предстоит хорошенько покататься по миру. Впереди Мексика, Италия, Швейцария, пустыня Сахара. «СПЕКТР» — это не только экзотика, но и столкновение с самым страшным врагом Бонда.


21
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
09.11.2017
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
Помните сцену автомобильной погони по улицам Москвы в «Превосходстве Борна»? За нее отвечал наш соотечественник Виктор Иванов — постановщик трюков, за плечами которого множество работ в Голливуде, а также почти все масштабные российские проекты последних лет — от «Черной молнии» до «Сталинграда». Во время съемок последнего ему довелось поставить 137 горений! После такого опыта автомобильная погоня для комедии «Курьер из „Рая“» могла показаться легкой прогулкой.


2
Лев, богиня и золотой глобус
21.02.2017
Лев, богиня и золотой глобус
Пальмовая ветвь, медведь, рыцарь, маска с закрытым глазом, девушка с атомом в руках — что между ними общего? Их всех вручают за достижения в кинематографе. Но почему именно их? И кто такие Оскар и Эмми на самом деле? КиноПоиск рассказывает вам истории самых необычных премий-статуэток.


91
Буйная растительность: Выдающиеся бороды и усы в кинематографе
01.08.2017
Буйная растительность: Выдающиеся бороды и усы в кинематографе
В прокате стартовал фильм «Росомаха: Бессмертный» — очередная часть популярной франшизы «Люди Икс», рассказывающая о похождениях самого брутального героя комиксов. Вдохновившись густыми бакенбардами Хью Джекмана, КиноПоиск решил вспомнить еще 15 примеров выдающейся растительности на лице киногероев — самые экстравагантные мужские (и не только мужские) усы, бороды и бакенбарды.