Скачать бесплатно фильмы с торрента!

29
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
01.05.2015
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
Последний месяц весны подарит нам один из самых ожидаемых фильмов года — боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», а также новый проект «Земля будущего» от режиссера четвертой «Миссии» Брэда Бёрда. Документальные фильмы, хоррор, анимация, мелодрамы — все в нашем обзоре главных премьер мая.


52
В отрыв: Подростковые бунты в кино
17.05.2017
В отрыв: Подростковые бунты в кино
9 мая в прокат вышел новый фильм Хармони Корина «Отвязные каникулы», в котором юные студентки колледжа сначала весьма нестандартным путем добывают деньги себе на каникулы, а потом уходят в окончательный и бесповоротный отрыв. КиноПоиск вспоминает самых неудержимых подростков-бунтарей в кино.


24
Голливуд и видеоигры: 10 лучших и худших экранизаций
03.09.2015
Голливуд и видеоигры: 10 лучших и худших экранизаций
В российском прокате стартует картина «Хитмэн: Агент 47» — новая экранизация популярной серии видеоигр о бесшумном убийце. Сложные отношения Голливуда и игровой индустрии продолжаются, а КиноПоиск вспоминает пять худших и пять не столь плохих адаптаций игр.


16
Супермен: Мужчина в трико
20.06.2017
Супермен: Мужчина в трико
К российскому релизу фильма Зака Снайдера «Человек из стали» смотрим на основные этапы большого пути главного супергероя планеты: Супермен и его самые разные способности, первые экранизации и трудности на пути к зрителю.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?