Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Денежный поток-101: в чём секрет богачей?

Игра «Денежный поток»
Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги…, но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя. Эта игра обучает людей многим секретам богатых, а так же как инвестировать с минимальным риском, получая максимальную отдачу от своих инвестиций!


8
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
01.
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
Актер, режиссер, сценарист и продюсер Мэл Брукс, отметивший 28 июня свой 90-й день рождения, с удовольствием рассказывает о своих проектах. Но только не о фантастике «Дети солнца»: картина считается одной из худших в истории кино. Накануне юбилея Брукс решил поведать историю создания фильма.


140
Джек Ричер: Перекати-поле со складной зубной щеткой
08.01.2017
Джек Ричер: Перекати-поле со складной зубной щеткой
К выходу фильма «Джек Ричер» с Томом Крузом мы разузнали кое-какие особенности главного героя, ознакомились с личностью писателя Ли Чайлда и выписали несколько важных жизненных правил самого Ричера.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?

Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?
Проблема привыкания подрастающего поколения к компьютерным играм с проявлениями внезапной агрессии продолжает оставаться в поле зрения психологов, педагогов и родителей. Не секрет, что определённые игровые приложения вполне способны вызвать зависимость ребёнка со всеми вытекающими последствиями.