Скачать бесплатно фильмы с торрента!

202
Эннио Морриконе: Странник с губной гармошкой
05.
Эннио Морриконе: Странник с губной гармошкой
Эннио Морриконе — один из самых известных композиторов в кино, автор музыки к фильмам «Однажды в Америке», «Профессионал», «Хороший, плохой, злой» и «Двадцатый век». 5 мая в прокат выходит картина «Двое во Вселенной» Джузеппе Торнаторе. Саундтрек к ней также написал Морриконе. КиноПоиск решил разобраться, откуда у 87-летнего музыканта берутся силы и вдохновение, которым позавидуют молодые.


«Оскар-2017»: 10 фильмов, которые понравятся киноакадемикам
Зима уже близко, а значит, и очередной сезон кинонаград не за горами. КиноПоиск отобрал фильмы, которые с большой вероятностью будут бороться за предстоящий «Оскар».


27
Возмутители спокойствия: Фильмы о борцах за правду
29.10.2017
Возмутители спокойствия: Фильмы о борцах за правду
В то время как в российском прокате продолжает идти триллер «Пятая власть», посвященный организации WikiLeaks и ее основателю Джулиану Ассанжу, КиноПоиск вспоминает другие примечательные ленты о храбрецах, готовых пойти на все, чтобы донести до общественности правду: от «Серпико» с Аль Пачино до «Преданного садовника» с Рэйфом Файнсом.


Что подарить маме?

Что подарить маме?
Праздников в мире так много, что все запомнить просто невозможно. Например, вы знаете, когда отмечают Международный день бармена? Или когда у нас в стране День программиста? А может быть, кто-то навскидку может сказать, когда надо праздновать Всемирный день поцелуя?


15
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
23.
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
На основе материалов, собранных исследователями паранормальных явлений Эдом и Лоррейн Уоррен, можно снять не один сериал. Пока же на экраны вышел только второй фильм, рассказывающий о необъяснимых явлениях. Как и оригинальная картина, он максимально приближен к реальности и за счет длинных планов обеспечивает максимальное ощущение сопереживания героям.