Скачать бесплатно фильмы с торрента!

74
Фестиваль кино Швеции: Торренты, бананы и политические скандалы
04.06.2017
Фестиваль кино Швеции: Торренты, бананы и политические скандалы
Криминальный триллер о престарелом тусовщике, документальная лента о крупнейшем торрент-трекере в мире, драма о прогремевшем на весь мир политическом скандале, история взросления с Биллом Скарсгардом и другие хиты современного шведского кинематографа — КиноПоиск рассказывает о фильмах, которые можно увидеть на московском Фестивале кино Швеции.


40
Китай, мон амур: Роман Голливуда и Поднебесной
17.
Китай, мон амур: Роман Голливуда и Поднебесной
Сотрудничество Китая и Голливуда крепнет. Студии сражаются за право попасть в пул из 34 иностранных фильмов, которые можно показывать в течение года в Поднебесной, открывают свои представительства и работают вместе с китайцами. КиноПоиск смотрит, как складывались отношения американских студий с Китаем.


Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?


61
Дайте мне «Оскар»: Методы Харви Вайнштейна
21.05.2017
Дайте мне «Оскар»: Методы Харви Вайнштейна
Мастер оскаровских кампаний Харви Вайнштейн начал выводить в свет возможных претендентов на премию Американской киноакадемии. Несколько недель назад в США стартовало «Возмездие», в этот уик-энд к нему присоединилась «Роковая страсть», а в конце июня зрители увидят «Хоть раз в жизни» с Кирой Найтли, а Каннский фестиваль открыла «Принцесса Монако». Гонка началась, а КиноПоиск решил составить «оскаровскую памятку Харви», ориентируясь на опыт прошлых лет.