Скачать бесплатно фильмы с торрента!

92
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
03.10.2017
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
КиноПоиску посчастливилось побывать на съемочной площадке фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Шеппертоне, графство Суррей, Англия. Мы постараемся как можно


Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?

Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?(Yuri Arcurs, Shutterstock)
В 2009 году мир отметил 30-летие популярной компьютерной игры Pac-Man. Когда она победными шагами шла по странам и континентам и завоевывала мир, никто себе и представить не мог, что игра сыграет важную роль в изучении деятельности человеческого мозга. Однако все по порядку.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


75
Кто вы, мистер Уэйн: Эволюция Бэтмена от рождения до наших дней
21.
Кто вы, мистер Уэйн: Эволюция Бэтмена от рождения до наших дней
Через несколько дней выходит блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». КиноПоиск собрал вместе три части цикла «Любимый Готэм может спать спокойно» для тех, кому интересно, с чего началась, как продолжилась и к чему пришла история Бэтмена.


57
Вы уволены: 8 фильмов о способах борьбы с безработицей
24.
Вы уволены: 8 фильмов о способах борьбы с безработицей
19 мая в российском прокате стартовал французский фильм «Закон рынка», главный герой которого в поисках работы доходит до отчаяния. К выходу картины КиноПоиск вспомнил, как вели себя безработные герои других западных фильмов.