Скачать бесплатно фильмы с торрента!

6
«Стартап»: Лихие 90-е, зима вместо лета и настоящая дружба
04.09.2017
«Стартап»: Лихие 90-е, зима вместо лета и настоящая дружба
КиноПоиск побывал на съемках нового фильма Романа Каримова «Стартап», главными героями которого стали основатели крупнейшего российского интернет-поисковика, посмотрел на торговый склад эпохи 1990-х и перенесся из лета в зиму.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?


31
Я, снова я и Чарли Шин
17.03.2017
Я, снова я и Чарли Шин
Вы замечали, что Чарли Шин часто играет собственных тезок? И если раньше это было редкостью, то в последнее время случается все чаще и чаще. К выходу нового фильма «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» КиноПоиск представляет вам нескольких Чарли, в роли которых выступает сам Чарли Шин.


25
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
30.05.2017
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
В мае бренд IMAX отметил 10 лет присутствия на российском рынке. В планах компании доведение количества кинотеатров до 105. Об этом и многом другом на мероприятии, организованном в честь юбилея, рассказали Джон М. Шрайнер и Ларри О’Райли.