Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Каким будет пользовательский интерфейс будущего?

Kinect, Xbox 360(Barone Firenze / Shutterstock.com)
Смотреть в монитор, двигать мышкой да стучать по клавиатуре — вот удел пользователя компьютера? Нет, постепенно входит в жизнь мультитач — способ управления информацией на экране при помощи движения пальцев.


9
История одного проекта: Снимается кино о землетрясении в Армении
15.10.2015
История одного проекта: Снимается кино о землетрясении в Армении
12 октября в Москве стартовали съемки фильма «История одного землетрясения». КиноПоиск расспросил продюсера Рубена Дишдишяна о конкурентах, съемках в Армении и других деталях будущего последователя «Экипажа» и «Метро».


36
Доктор Куинн, женщина-врач: На съемках «Отряда самоубийц»
11.
Доктор Куинн, женщина-врач: На съемках «Отряда самоубийц»
Кто будет противостоять героям «Отряда самоубийц»? В чем хитрость бумеранга? Что было самым сложным в подготовке к роли Харли Куинн? Марго Робби, Джай Кортни и режиссер Дэвид Эйр рассказывают о своих героях и о съемках одного из самых ожидаемых фильмов года.


164
Наедине с природой: 10 отчаянных героев кино и литературы
24 июня на канале HISTORY стартовало реалити-шоу «В изоляции». В честь этого события КиноПоиск вспоминает десять отчаянных кино- и литературных героев, оказавшихся один на один с дикой природой — от Робинзона Крузо до Кристофера МакКэндлесса.


29
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
27.
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
На российские экраны выходит новая версия истории о Тарзане, в которой герой на время отказывается от цивилизованной жизни в Лондоне, чтобы спасти родные джунгли. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма и поговорил с Кристофом Вальцем, который играет главного злодея, об актерском перевоплощении и шизофрении.