Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!


87
Проба пера: Первые фильмы американских тяжеловесов
24.04.2017
Проба пера: Первые фильмы американских тяжеловесов
С 23 апреля по 28 мая в Москве пройдет цикл показов «Первый дубль», включающий в себя шесть лент, являющихся дебютными для их знаменитых создателей, ныне ставших главными классиками американского кино. Это творения Кассаветиса, Скорсезе, Лукаса, Спилберга, Чимино и Малика. КиноПоиск подробно рассказывает о всех лентах, вошедших в стартовавшую ретроспективу.


108
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
01.01.2017
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
Фуа-гра или острая лапша? Как непросыхающий герой заработал 137 миллионов? Какой пикантный российский фильм собирал аншлаги за рубежом? КиноПоиск вспоминает главные события 2013 года и просит их прокомментировать эксперта в области российского кино и программного директора фестиваля «Кинотавр» Ситору Алиеву.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


140
Шутки в сторону: Все, что нужно знать о «Дэдпуле»
10.
Шутки в сторону: Все, что нужно знать о «Дэдпуле»
Кто такой Уэйд Уилсон? Почему Райан Рейнольдс так горит этим проектом? Зачем Дэдпулу лицо одного из братьев Хемсворт? Каким зрители увидят Дэдпула в продолжениях, будет ли он похож на Тони Старка? КиноПоиск рассказывает о «Дэдпуле» и пытает Райана Рейнольдса различными вопросами.