Скачать бесплатно фильмы с торрента!

70
Порочные роли Изабель Юппер
16.03.2017
Порочные роли Изабель Юппер
Стервы с покореженными судьбами, проститутки, убийцы, садомазохистки, фетишистки, лесбиянки — с этими героинями Изабель Юппер знакома не понаслышке. К 60-летию французской актрисы вспоминаем ее самые неоднозначные образы.


31
Я, снова я и Чарли Шин
17.03.2017
Я, снова я и Чарли Шин
Вы замечали, что Чарли Шин часто играет собственных тезок? И если раньше это было редкостью, то в последнее время случается все чаще и чаще. К выходу нового фильма «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» КиноПоиск представляет вам нескольких Чарли, в роли которых выступает сам Чарли Шин.


12
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучший актер»
10.10.2017
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучший актер»
В конце октября в Москве пройдет вручение премии Oops! Choice Awards, в номинантах которой самые яркие молодые актеры России. По этому поводу КиноПоиск решил вспомнить их последние значимые проекты и рассказать о том, чего в ближайшее время ждать зрителям от Сергея Светлакова, Ивана Урганта, Данилы Козловского и других номинированных артистов.


38
Краткая история экранного безумия Майкла Шеннона
29.08.2017
Краткая история экранного безумия Майкла Шеннона
На российские экраны выходит суровый криминальный триллер «Ледяной», в котором звезда фильмов «Глюки», «Человек из стали» и сериала «Подпольная империя» Майкл Шеннон сыграл одного из самых известных и безжалостных киллеров в истории криминального мира — Ричарда Куклински. Представляем краткий путеводитель по экранному безумию актера — паноптикум его самых сумасшедших кинообразов.


15
Игры за престол: Номинанты на «Эмми» по версии КиноПоиска
18.07.2017
Игры за престол: Номинанты на «Эмми» по версии КиноПоиска
18 июля в Лос-Анджелесе объявили имена претендентов на «Эмми». Лидерами по числу номинаций стали «Американская история ужасов», «Игра престолов» и «Субботним вечером в прямом эфире». КиноПоиск, в свою очередь, представляет собственный список номинантов.