Скачать бесплатно фильмы с торрента!

36
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино
25.04.2015
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино
Сколько тысяч евро просят за использование своих треков в кино исполнители вроде Massive Attack и Адель? Можно ли выбить скидку на песни Status Quo и Joy Division? Кто помогает чистить права на музыку в кино, и что делать, если бюджет на музыку ограничен? В преддверии Дня интеллектуальной собственности КиноПоиск рассказывает о том, какие подводные камни ждут кинопродюсеров на пути очистки прав на популярную и не очень музыку.


45
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
07.10.2017
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
В российский прокат выходит социальная драма братьев Дарденн «Два дня, одна ночь», в которой героиня Марион Котийяр должна за одни выходные уговорить коллег отказаться от денежных бонусов, чтобы сохранить ее место работы. По этому случаю КиноПоиск вспоминает самые яркие моменты из карьеры звезды «Такси», «Начала», «Полночи в Париже» и «Жизни в розовом цвете».


226
Готическая идиллия: По местам съемок «Типа крутых легавых»
21.
Готическая идиллия: По местам съемок «Типа крутых легавых»
КиноПоиск запускает цикл материалов, посвященных самым важным британским кинолокациям. Первым делом наш корреспондент отправился в старинный город Уэллс, где вырос режиссер Эдгар Райт и где он снял комедию «Типа крутые легавые».


Ребенок-компьютероман. Что делать?

Установите правило: пользоваться ПК в умытом, причесанном и одетом виде!
Если ваш ребенок, не научившись толком завязывать шнурки, как пулемет строчит по клавиатуре; появление новой программы или игры действует на него, как запах сыра на Рокки; в то время как «нормальные» дети носятся по улице, гоняя мяч, ваше чадо может часами висеть за компьютером без пищи и сна — эта статья для вас.


11
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
02.
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
Наступившее лето вернет нам многих полюбившихся героев — от девушек из сериала «Оранжевый — хит сезона» до одиозного хакера из «Мистера Робота». Но вместе с ними на экранах появятся и новые персонажи. КиноПоиск выбрал 10 сериалов, которые начинаются летом 2016-го и имеют все шансы продолжиться дальше.