Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


13
Кольцо всевластья: Самые сумасшедшие свадьбы в кино
В российский прокат выходит французская комедия «Безумная свадьба», которая при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и безумной. Впрочем, в истории кинематографа есть гораздо более сумасшедшие церемонии бракосочетания. КиноПоиск вспоминает самые известные из них.


76
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
09.
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
В честь шестидесятилетия Тома Хэнкса КиноПоиск вспомнил самые известные цитаты его героев. «Зеленая миля», «Вам письмо», «Неспящие в Сиэтле,», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал», «Форрест Гамп», «Изгой» и «Аполлон 13» — все в одном именинном ролике. С днем рождения, Том!


120
«Две женщины»: Признание в любви к Тургеневу от Рэйфа Файнса
14.08.2017
«Две женщины»: Признание в любви к Тургеневу от Рэйфа Файнса
В Смоленской области продолжаются съемки картины Веры Глаголевой «Две женщины» — экранизации классической пьесы Тургенева, одну из ролей в которой на русском языке исполняет британский актер Рэйф Файнс. КиноПоиск побывал на пресс-конференции со съемочной группой и подготовил рассказ о фильме.


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.