Скачать бесплатно фильмы с торрента!

8
Дама ваша убита
21.
Дама ваша убита
«Дама Пик» Павла Лунгина должна была стать мистическим триллером, но на премьере в Калининграде зрители чаще всего смеялись.


Что такое киберспорт и спорт ли это?

Что такое киберспорт и спорт ли это?
Интересно, что, например, «Кубок Балтики» по киберспорту Комитетом по делам молодежи поддерживается с благой целью «улучшения массовой физкультурной и спортивной работы в Калининградской области, укрепления здоровья, организации активного отдыха и досуга молодежи и подростков».


Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


2
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
11.06.2015
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
В российском прокате стартовала картина «Мир Юрского периода» — четвертая часть знаменитой франшизы Стивена Спилберга. В честь выхода фильма КиноПоиск вместе с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард и другими актерами вспоминает лучших динозавров серии.


SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?
Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.