Скачать бесплатно фильмы с торрента!

31
«Стартрек: Бесконечность»: Мнение западных критиков
21.
«Стартрек: Бесконечность»: Мнение западных критиков
С 21 июля в российском прокате стартует фильм Джастина Лина «Стартрек: Бесконечность». Западные критики сходятся в том, что новый фильм серии стал ярче, смелее и смешнее предыдущих.


Как выбрать игровой компьютер?

Как выбрать игровой компьютер?
Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.


В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


38
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
22.11.2015
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
КиноПоиск отправился в Таллинн, где в эти дни проходит международный кинофестиваль «Темные ночи». Когда-то здесь снимались «Сталкер», «Собака Баскервилей», «Лиля навсегда», а сейчас мы разглядываем полные залы зрителей, смотрим самый популярный фильм — про Северную Корею, находим Ромео и Джульетту в Брюсселе и заново открываем Индию.


6
Ивана Чаббак раскрывает секреты актерского мастерства
27.05.2017
Ивана Чаббак раскрывает секреты актерского мастерства
Среди учеников голливудского тренера по актерскому мастерству Иваны Чаббак числятся Джим Керри, Брэд Питт, Шарлиз Терон и Джерард Батлер. 30 мая Ивана даст семинар в Москве. КиноПоиск представляет 10 заповедей тренера, которые полезно знать начинающим и уже состоявшимся актерам.