Скачать бесплатно фильмы с торрента!

29
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
01.05.2015
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
Последний месяц весны подарит нам один из самых ожидаемых фильмов года — боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», а также новый проект «Земля будущего» от режиссера четвертой «Миссии» Брэда Бёрда. Документальные фильмы, хоррор, анимация, мелодрамы — все в нашем обзоре главных премьер мая.


29
Молодые российские актеры: Имена, которые нужно запомнить
05.01.2017
Молодые российские актеры: Имена, которые нужно запомнить
Недавно мы знакомили вас с молодыми российскими актрисами. Тем не менее в 2013-м грядет немало фильмов, в которых задействованы и подающие надежды актеры. Среди таких проектов «Метро» Антона Мегердичева и «Восьмерка» Алексея Учителя. КиноПоиск представляет вам тех молодых отечественных звезд в возрасте от 20 до 28 лет, которых нужно запомнить.


28
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
02.08.2017
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
В октябре на экраны выйдет первый фильм в формате IMAX на русском языке — лента «Сталинград» Федора Бондарчука. КиноПоиск побывал в Лос-Анджелесе, где располагается офис IMAX, увидел 10 минут из грядущего релиза, побродил по хранилищу копий и послушал истории про картины «Аватар» и «Темный рыцарь».


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


24
Приятного аппетита: Фильмы про каннибалов
13.
Приятного аппетита: Фильмы про каннибалов
Каннибализм — весьма популярная тема в кинематографе. Не к столу, но к релизу фильма «В тихом омуте» КиноПоиск вспомнил несколько картин, где люди едят друг друга.