Скачать бесплатно фильмы с торрента!

В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


2
Смех по правилам и без: Ранние и кассовые роли Адама Сэндлера
31.08.2017
Смех по правилам и без: Ранние и кассовые роли Адама Сэндлера
К выходу «Одноклассников 2», очередного кассового хита Адама Сэндлера (и по совместительству первого сиквела в карьере артиста), КиноПоиск решил вспомнить, с чего когда-то начинался путь этого востребованного американского комика и какие его ленты пользовались в мировом прокате наибольшим успехом.


164
Наедине с природой: 10 отчаянных героев кино и литературы
24 июня на канале HISTORY стартовало реалити-шоу «В изоляции». В честь этого события КиноПоиск вспоминает десять отчаянных кино- и литературных героев, оказавшихся один на один с дикой природой — от Робинзона Крузо до Кристофера МакКэндлесса.


52
Настоящая кровь: Главные фильмы Ким Чжи-уна
22.02.2017
Настоящая кровь: Главные фильмы Ким Чжи-уна
В российском прокате стартует лента «Возвращение героя» — первая за 10 лет главная роль Арнольда Шварценеггера. Режиссером картины стал один из самых неординарных южнокорейских авторов — Ким Чжи-ун, чья успешная карьера продолжается уже 15 лет. КиноПоиск пристально рассмотрел фильмографию постановщика.


40
Стиль собачки: 9 лучших фильмов о псах
22.
Стиль собачки: 9 лучших фильмов о псах
Новый фильм Тодда Солондза «Такса» выходит в прокат и будет показан на «Амфесте». В связи с этим КиноПоиск решил вспомнить другие необычные фильмы о братьях наших меньших.