За ростом рынка программного обеспечения Германии

 

Кассовый аппарат — это устройство для регистрации сумм платежей и обработки наличных денег в розничной POS-системе. Четыре наиболее популярных типа кассовых аппаратов — это электронные кассовые аппараты (ECR), кассовые аппараты для торговых точек на настольных компьютерах, мобильные кассовые аппараты на планшетах и облачные кассовые аппараты. Но как работают кассовые аппараты? Большинство кассовых аппаратов имеют один и тот же принцип работы и Click now. Таким образом, в этой статье мы познакомим вас с тем, как использовать кассовый аппарат с тремя ключевыми процессами розничной торговли. Все, что вам нужно, — это шаг за шагом практиковать работу с кассовыми аппаратами с помощью нашего руководства. Давайте начнем!


Для начала поставьте кассовый аппарат на плоскую твердую поверхность, в идеале — на кассу и рядом с другими POS-терминалами, где вы платите своим клиентам.

Затем подключаете его к электрической розетке.

Примечание. Не используйте шнур питания, а подключайте регистр непосредственно в розетку.
Шаг 2. Установите аккумулятор.

Аккумулятор является резервным источником питания денежного ящика в случае сбоя питания. Поэтому устанавливать аккумулятор необходимо перед любой функцией кассового аппарата.

Сначала снимите крышку чека, чтобы открыть батарейный отсек. Некоторые батарейные отсеки расположены под областью приемника, и чтобы открыть крышку, вам понадобится небольшая отвертка.

Затем вставьте батарею согласно инструкции, прилагаемой к кассовому аппарату. Закончив, закройте крышку батарейного отсека.

Примечание: Для стабильной и непрерывной работы кассового аппарата необходимо менять аккумулятор один раз в год.

 

Дата: 01.07.2022.