Скачать бесплатно фильмы с торрента!

планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


Чем знаменит переводчик «Гоблин»?

Чем знаменит переводчик «Гоблин»?
Такое понятие, как «гоблинские переводы», уже настолько прочно укрепилось в сознании и языке русского человека, что даже странно, что не все знают, когда и с кого всё началось. Путём несложных логических умозаключений можно понять, что переводы и озвучивание многочисленных голливудских фильмов принадлежат Гоблину. А что вы знаете о нём?


46
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
18.02.2017
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
В фильме-катастрофе «Метро» Светлана Ходченкова играет неверную жену, чьи муж с дочерью оказались в эпицентре катастрофы в московской подземке. К релизу картины мы решили вспомнить самые интересные образы актрисы и узнали, какое кино любит Светлана и за что ценит зарубежные съемочные площадки.


8
Учителю с любовью: Идеальный кинопедагогический состав
23.05.2017
Учителю с любовью: Идеальный кинопедагогический состав
Звенит последний звонок, и многие с грустью понимают, что наступила пора расстаться с любимыми (или ненавистными) учителями. КиноПоиск собрал собственный педагогический состав, расставаться с которым не придется. Достаточно пересмотреть любимое кино.


44
Не для чувствительных: 10 фильмов про замкнутые пространства
15.01.2017
Не для чувствительных: 10 фильмов про замкнутые пространства
Иногда создатели кино сознательно ограничивают себя в художественных средствах для достижения большего эффекта. Например, помещают героя в замкнутое пространство. Посмотрев картину «Метро», КиноПоиск решил вспомнить фильмы разных жанров, в которых этот прием используется по полной.