Скачать бесплатно фильмы с торрента!

22
Одиночество в сети: Шесть ярких кибергениев
11.08.2015
Одиночество в сети: Шесть ярких кибергениев
13 августа в российский прокат выходит немецкий кибертриллер «Кто я», очень тепло принятый у себя на родине. Главный герой ленты — молодой компьютерный гений, попадающий в опасный криминальный переплет. В честь события КиноПоиск вспомнил несколько других примечательных персонажей-хакеров.


76
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
24.
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
В комиксах ночной мститель из Готэма и сын Криптона сражались не раз. Мы бы могли выделить несколько самых эпичных сражений, но в ближайшее время вы увидите нечто похожее на большом экране, ну а мы пока посмотрим на пятерку самых дурацких битв Бэтмена и Супермена.


Компьютерные игры. Это хорошо или плохо?

Компьютерные игры. Это хорошо или плохо?
В наше время высокоразвитых технологий, когда компьютер стал общедоступным и необходимым элементом повседневной жизни, возникает вопрос о его влиянии на человека. Является он полезным или негативным фактором? Особенно острый характер этот вопрос приобретает, когда речь заходит о влиянии компьютерных игр на детей, поскольку именно игры настойчиво вытесняют все другие виды деятельности из детского мира.


265
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
28.08.2015
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
КиноПоиск понаблюдал за созданием новой версии «Франкенштейна», в которой история рассказывается от лица помощника одиозного ученого. Роль горбуна исполняет звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. О том, что происходило на съемках и чьим руководством занимался автор «Шерлока» Пол МакГиган, можно узнать в нашем репортаже.


Денежный поток-101: в чём секрет богачей?

Игра «Денежный поток»
Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги…, но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя. Эта игра обучает людей многим секретам богатых, а так же как инвестировать с минимальным риском, получая максимальную отдачу от своих инвестиций!