Скачать бесплатно фильмы с торрента!

105
«Оскар 2014»: Путеводитель по номинантам
17.01.2017
«Оскар 2014»: Путеводитель по номинантам
В ожидании 86-й церемонии вручения премии «Оскар» КиноПоиск составил путеводитель, который позволит поближе познакомиться с номинантами в основных категориях, а также вспомнил тех, кто остался в этом году без номинации, но заслужил ее не меньше других — от Тома Хэнкса до Даниэля Брюля.


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.


13
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
18.09.2017
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
По случаю выхода в прокат ленты «Еще», посвященной группе «АукцЫон», КиноПоиск вспоминает примечательные биографические картины, рассказывающие истории выдающихся рок-музыкантов — от «Сида и Нэнси» с Гари Олдманом до «Контроля» с Сэмом Райли.


23
В холодном свете дня: Фрагмент книги о Жан-Пьере Мельвиле
18.06.2017
В холодном свете дня: Фрагмент книги о Жан-Пьере Мельвиле
Издательство Rosebud Publishing, ответственное за выпуск многих русскоязычных версий классических книг о кино, готовит к релизу «Разговоры с Мельвилем» Рюи Ногейра — подборку интервью с режиссером Жан-Пьером Мельвилем, снимавшим Делона, Бельмондо и Вентуру, а также повлиявшим на Квентина Тарантино и Джона Ву. КиноПоиск представляет фрагмент этого увлекательного текста.


Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!