Скачать бесплатно фильмы с торрента!

14
Безумный Канн: Критики против Джорджа Миллера
30.
Безумный Канн: Критики против Джорджа Миллера
Известная поговорка гласит: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Если присмотреться к решениям жюри 69-го Каннского кинофестиваля, может создаться ощущение, что Джордж Миллер и его коллеги и впрямь ничего не делали. Хорошенько остыв после финальной церемонии, КиноПоиск разбирается в итогах фестиваля.


44
Покой им только снится: 5 фильмов о приключениях трупов
08.
Покой им только снится: 5 фильмов о приключениях трупов
«Человек — швейцарский нож» с Дэниэлом Рэдклиффом — это далеко не первый фильм из вечного жанра приключений трупа. КиноПоиск вспомнил, в каких еще картинах трупы играли ключевую роль наравне с живыми персонажами.


56
Подснежники и капель: Весенние фильмы ужасов
10.
Подснежники и капель: Весенние фильмы ужасов
Если вы встретите идеального парня в начале романтической комедии, значит, дело идет к свадьбе, а если в фильме ужасов, то он попытается вас убить. О том, во что развиваются невинные завязки, КиноПоиск рассказывает на примере четырех весенних ужастиков — «Сомния», «Запрос в друзья», «Маршрут построен» и «Ключ от преисподней».


33
Британский «Шерлок», покоривший Рунет: Отзывы зрителей
21.01.2017
Британский «Шерлок», покоривший Рунет: Отзывы зрителей
1 января на Первом канале стартовал новый сезон «Шерлока» — пожалуй, самого заметного британского сериального продукта последних лет. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений о третьем сезоне «Шерлока», который, мягко говоря, не остался не замеченным в социальных сетях, блогах и на форумах России и других стран мира.


Как оттащить мужа от компьютера?

Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день
Ну, вот опять. Ты ждала-ждала его с работы, а он чмокнул тебя в щечку, проглотил ужин и уселся играть. Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день, а музыка из игры ласкает слух намного лучше, чем твои любимые сериалы. Ты опять сидишь одна, и все бы ничего, но ситуация эта уже порядком надоела. Сколько же можно? Давай подумаем вместе, что можно сделать.