Скачать бесплатно фильмы с торрента!

15
Бенедикту Камбербэтчу — 40: За что мы любим британского актера
19.
Бенедикту Камбербэтчу — 40: За что мы любим британского актера
Британская звезда Бенедикт Камбербэтч 19 июля отмечает 40 лет. КиноПоиск расписывается в любви к актеру и находит десять прилагательных, которые его характеризуют.


107
«Шпионский мост»: Кто такой Джеймс Донован?
30.11.2015
«Шпионский мост»: Кто такой Джеймс Донован?
Партнерство Стивена Спилберга и Тома Хэнкса подарило нам фильмы «Терминал», «Поймай меня, если сможешь» и «Спасти рядового Райана». На очереди «Шпионский мост» о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, которому приходится не только защищать советского разведчика в суде, но и выступать в качестве переговорщика. КиноПоиск подробно рассказывает об истории, на которой основан фильм, и о личности самого Донована.


В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


76
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
24.
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
В комиксах ночной мститель из Готэма и сын Криптона сражались не раз. Мы бы могли выделить несколько самых эпичных сражений, но в ближайшее время вы увидите нечто похожее на большом экране, ну а мы пока посмотрим на пятерку самых дурацких битв Бэтмена и Супермена.


305
10 главных ностальгических сериалов
14.06.2015
10 главных ностальгических сериалов
Чтобы облегчить летние муки выбора, мы сделали несколько подборок, посвященных самым ярким телевизионным проектам. Начинаем с сериалов, которые отправляют зрителя в прошлое — от «Острых козырьков» и «Подпольной империи» до «Безумцев» и «Мастеров секса».