Скачать бесплатно фильмы с торрента!

126
Гости из других миров: Скрытые персонажи в мультфильмах Disney
Микки Маус в «Русалочке», краб Себастьян в «Аладдине» и ковер-самолет в «Горбуне из Нотр-Дама». По случаю выхода анимационной ленты «Холодное сердце» КиноПоиск вспоминает, в каких мультфильмах Walt Disney гостили другие классические герои проектов студии.


68
Linoleum: Что такое актуальная анимация?
01.09.2017
Linoleum: Что такое актуальная анимация?
КиноПоиск узнал у известных российских и зарубежных аниматоров, участников фестиваля Linoleum, что такое современная актуальная анимация, куда она движется, а также имена каких художников стоит выучить и знать.


HiAsm – мольберт для программиста?

HiAsm – мольберт для программиста?
В далекие-далекие годы моего детства жили-были люди, которых считали волшебниками. Эти люди умели говорить с машинами — огромными, как дом, компьютерами. Их речь была абсолютно не понятна окружающим и, как справедливо полагают, даже им самим. Их древний язык, записанный на картонные таблички, очень смахивал на древнюю клинопись.


30
8 самых бестолковых персонажей в «Игре престолов»
06.
8 самых бестолковых персонажей в «Игре престолов»
Шестой сезон самого популярного сериала HBO завершился, но мы никак не можем успокоиться. КиноПоиск решил разобраться, какие герои «Игры престолов» написаны как будто на коленке, а без каких вообще можно было обойтись.


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.