Скачать бесплатно фильмы с торрента!

12
Я — Тарзан, ты — Джейн: История фильмов о воспитаннике обезьян
24.
Я — Тарзан, ты — Джейн: История фильмов о воспитаннике обезьян
30 июня выходит картина Дэвида Йэтса «Тарзан. Легенда». Прежде чем ознакомиться с новым Тарзаном в исполнении Александра Скарсгарда, КиноПоиск рассмотрел историю экранизаций книг Эдгара Берроуза и обнаружил, что о съемках некоторых «Тарзанов» можно было бы поставить отдельное кино.


13
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
06.
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
Зима близко, но не так, как финальная серия шестого сезона «Игры престолов». За месяц до конца сезона западная пресса полна аналитики и прогнозов, связанных с сериалом. КиноПоиск собрал самые интересные обсуждения, новости и шутки из соцсетей.


Что такое искусственная жизнь?

Виртуальное существо (принт-скрин)(Liudmila Bek, Shutterstock)
Создание моделей является чуть ли не главным инструментом познания. Платон создал утопическую модель идеального государства, а Эвклид — модель мира, в котором параллельные линии не пересекаются. Историки, излагая исторические факты, придерживаются своей модели, которая отражает их взгляды.


176
Лучшие фильмы 2015 года: Мнение редакции КиноПоиска
29.12.2015
Лучшие фильмы 2015 года: Мнение редакции КиноПоиска
Есть ли в нашей десятке российское кино? Герой какого фильма побеждает два кафкианских кошмара? Какой старый пакостник живет в Брюсселе? Какую ленту известный критик окрестил «синефильским селфи», а мы полюбили? И, наконец, какой фильм практически единогласно редакция КиноПоиска сочла лучшим в этом году?


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.