Скачать бесплатно фильмы с торрента!

72
Лаборатория абсурда: Фрагмент книги о Рое Андерссоне
12.06.2015
Лаборатория абсурда: Фрагмент книги о Рое Андерссоне
Издательство «Сеанс» выпускает книгу критика Антона Долина, посвященную главному ныне живущему шведскому постановщику, мастеру абсурдистского трагифарса Рою Андерссону. КиноПоиск представляет фрагмент этого текста, в котором режиссер рассказывает о том, что он делал так много лет в отдалении от большого кино, а также признается в любви к русским фильмам.


133
Кинообразование в массы: 10 фильмов для школьной программы
16.
Кинообразование в массы: 10 фильмов для школьной программы
Больше года назад Министерство культуры опубликовало окончательный список 100 отечественных фильмов, рекомендованных для просмотра школьниками. В 2016 году эти ленты снабдят лекциями кинокритиков и режиссеров. Пока же КиноПоиск отобрал 10 нетипичных лент из списка и рассказывает, почему их важно увидеть в классе или дома.


14
Премьеры уик-энда 12—16 и 20—23 июня: Отзывы в социальных сетях
27.06.2017
Премьеры уик-энда 12—16 и 20—23 июня: Отзывы в социальных сетях
12 и 20 июня в российский прокат вышли фильмы «Иллюзия обмана», «Судная ночь», «Человек из стали» и «Университет монстров». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


20 малоизвестных фактов о «Рокки»
Сильвестр Сталлоне давно стал символом боевиков и культовой фигурой в мире кино. КиноПоиск празднует 70-летие Слая и вспоминает один из его самых знаковых фильмов — «Рокки», который получил три премии «Оскар».


Pure - стоит ли играть?

...мы взлетаем на трамплине, зажимаем требуемую кнопку и смотрим на результат...
Pure — компьютерная игра, в которой можно почувствовать себя водителем ATV (квадроцикла, аббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в ​вольном переводе на русский означает «транспортное средство для ​езды по бездорожью»). Разработала ее компания BlackRock Studios.

Техника и Интернет → Как создать собственную компьютерную игру без программирования?