Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Есть ли польза от компьютерных игр?

Есть ли польза от компьютерных игр?
Первая компьютерная игра появилась в начале 1962 года. За пару месяцев в свободное от работы время ее создали несколько программистов из Массачусетского технологического института. Это была простенькая игрушка с двумя стреляющими друг в друга ракетами. В 1971 году появилась ее аркадная версия Computer Space, которая, правда, успеха не имела.


20
Премьеры уик-энда 30.05—2.06: Отзывы в социальных сетях
05.06.2017
Премьеры уик-энда 30.05—2.06: Отзывы в социальных сетях
30 мая в российский прокат вышли фильмы «Мальчишник: Часть III», «Эпик», «Великий мастер», «Полетта» и «И все же Лоранс». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


248
55 российских фильмов 2015-го. Часть 1. Авторское и детское кино
23.01.2015
55 российских фильмов 2015-го. Часть 1. Авторское и детское кино
Первая любовь в спальном районе, номинант на «Оскар», амбициозная историческая драма, сразу несколько хулиганских авторских трагикомедий и многое другое — российское кино не собирается сдаваться и будет продолжать бороться за зрителя, пусть даже в ограниченном прокате и с вырезанным матом. КиноПоиск предлагает взглянуть в будущее с оптимизмом и понять, чего ждать от отечественной киноиндустрии в ближайшие 12 месяцев.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


16
Росомаха: Необходимые компоненты
25.07.2017
Росомаха: Необходимые компоненты
В мировом прокате стартует кинокомикс «Росомаха: Бессмертный», где Хью Джекман вновь примеряет на себя образ мутанта Логана, отправляющегося в Японию ради последней встречи с умирающим старым знакомым, но в итоге попадающего в новые неприятности. КиноПоиск сформулировал, что необходимо для того, чтобы самому стать непобедимым Росомахой.