Скачать бесплатно фильмы с торрента!

HiAsm – мольберт для программиста?

HiAsm – мольберт для программиста?
В далекие-далекие годы моего детства жили-были люди, которых считали волшебниками. Эти люди умели говорить с машинами — огромными, как дом, компьютерами. Их речь была абсолютно не понятна окружающим и, как справедливо полагают, даже им самим. Их древний язык, записанный на картонные таблички, очень смахивал на древнюю клинопись.


25
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
30.05.2017
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
В мае бренд IMAX отметил 10 лет присутствия на российском рынке. В планах компании доведение количества кинотеатров до 105. Об этом и многом другом на мероприятии, организованном в честь юбилея, рассказали Джон М. Шрайнер и Ларри О’Райли.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 1

Чем вредны онлайн-игры? Часть 1(SergiyN, Shutterstock)
Сразу оговорюсь: речь идет отнюдь не обо всех онлайн-играх, но лишь о разнообразных бегалках-стрелялках, которые в последнее время буквально заполонили пространство Рунета. «Убей монстра!» — призывают одни из них, «Спаси цивилизацию!» — упрашивают другие, «Испытай необычайные приключения!» — предлагают третьи. И все это совершенно бесплатно и абсолютно доступно. Достаточно всего лишь наличия компьютера, подключения к Интернету и желания играть


27
Провалы года: Чем «Геракл» отличается от «Трансформеров»
06.08.2017
Провалы года: Чем «Геракл» отличается от «Трансформеров»
Четвертая часть «Трансформеров» победно прошествовала мимо миллиардной отметки. Ничего удивительного в этом нет, иронично только то, что самый кассовый фильм года стал одновременно и одним из основных рейтинговых провалов – на Rotten Tomatoes у него 17% «свежести». Тому, какие еще проекты 2014 года критики закидали переспелыми томатами, и как это повлияло на их сборы, посвящен наш материал.


61
Динозавры, голубь, медведь и эмоции: Главные фильмы июня
01.06.2015
Динозавры, голубь, медведь и эмоции: Главные фильмы июня
Может, лето и время отпусков, но не для киноиндустрии, где начинается самая жаркая битва за зрителя. И правда, где ж еще скрываться от палящих лучей солнца, как не в приятной прохладе кинозалов? В этом июне вернутся динозавры Спилберга и медвежонок Тед, появится новый мультфильм студии Pixar. Любители авторского кино пойдут на сюрреалистическую ленту Роя Андерссона «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни», победившую в Венеции в прошлом году.