Скачать бесплатно фильмы с торрента!

201
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
22.11.2017
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
7 ноября в российский прокат вышли два ожидаемых отечественных фильма — «Географ глобус пропил» Александра Велединского и «Распутин» Ираклия Квирикадзе. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


94
«Высокие отношения»: 10 странных пар в кино
Необычные вампиры Джима Джармуша навели КиноПоиск на мысль о других странных парах в кино, чьи отношения удивляли и шокировали зрителей. Несколько десятков лет разницы в возрасте, принадлежность к несовместимым биологическим видам и многое другое — в нашей подборке.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?


76
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
09.
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
В честь шестидесятилетия Тома Хэнкса КиноПоиск вспомнил самые известные цитаты его героев. «Зеленая миля», «Вам письмо», «Неспящие в Сиэтле,», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал», «Форрест Гамп», «Изгой» и «Аполлон 13» — все в одном именинном ролике. С днем рождения, Том!


64
На приеме у психотерапевта: Джокер и Харли
07.
На приеме у психотерапевта: Джокер и Харли
Джокер и его подруга Харли Куинн получили звание сумасшедших уже давно. КиноПоиск решил разобраться, что не так с этими персонажами. Мы присмотрелись к истории героев и пригласили психолога для комментариев.