Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.


108
Как демон встретил Джульетту: 10 фильмов фестиваля «Стрелки»
22.
Как демон встретил Джульетту: 10 фильмов фестиваля «Стрелки»
25 июля «Стрелка» открывает свой первый кинофестиваль показом «Неонового демона». Программный директор смотра Стас Тыркин рассказал КиноПоиску, что за картины он отобрал для фестиваля и почему их надо смотреть.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


64
На приеме у психотерапевта: Джокер и Харли
07.
На приеме у психотерапевта: Джокер и Харли
Джокер и его подруга Харли Куинн получили звание сумасшедших уже давно. КиноПоиск решил разобраться, что не так с этими персонажами. Мы присмотрелись к истории героев и пригласили психолога для комментариев.


2
Смех по правилам и без: Ранние и кассовые роли Адама Сэндлера
31.08.2017
Смех по правилам и без: Ранние и кассовые роли Адама Сэндлера
К выходу «Одноклассников 2», очередного кассового хита Адама Сэндлера (и по совместительству первого сиквела в карьере артиста), КиноПоиск решил вспомнить, с чего когда-то начинался путь этого востребованного американского комика и какие его ленты пользовались в мировом прокате наибольшим успехом.