Скачать бесплатно фильмы с торрента!

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?(Kokhanchikov, Shutterstock)
Очень многие люди в наше время спорят, какая же из игр лучше: FIFA от американской EA или Pro Evolutions Soccer от японской KONAMI? У каждой из них есть свои преимущества и свои недостатки. Рассмотрим их детально.


35
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
14.
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
Сразу девять российских картин, выходящих в прокат в ближайшие полтора года, берут за основу реальные исторические события и биографии. КиноПоиск изучил, как в них сочетаются реальность и кино.


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.


28
10 знаковых фильмов, которым не повезло с «Оскаром»
17.02.2015
10 знаковых фильмов, которым не повезло с «Оскаром»
«Побег из Шоушенка», «Леон», «Однажды в Америке», «Американская история X» — эти ленты объединяет не только присутствие в топ-250 лучших фильмов на КиноПоиске, но и то, что на церемонии «Оскар» они не получили ни одной статуэтки. И это далеко не все примеры подобных несправедливостей. Рассказываем про картины, в отсутствие наград Американской киноакадемии у которых практически невозможно поверить.


35
Команда мечты: Фильмы со звездными актерскими составами
02.02.2017
Команда мечты: Фильмы со звездными актерскими составами
По случаю выхода в российский прокат трагикомедии «Август» с Мэрил Стрип, Джулией Робертс, Юэном МакГрегором и Бенедиктом Камбербэтчем КиноПоиск вспоминает еще 15 фильмов последних десятилетий, способных похвастаться именитыми актерскими составами — от «Настоящей любви» до «Отступников».