Скачать бесплатно фильмы с торрента!

53
Главные сериалы нового телесезона: Премьеры
25.09.2017
Главные сериалы нового телесезона: Премьеры
КиноПоиск выбрал самые примечательные новинки телевизионного сезона, которые нельзя пропустить: «Щ.И.Т.», «Город гангстеров», «Сонная Лощина», «Дракула», а также проекты Альфонсо Куарона, Джей Джей Абрамса, Стивена Спилберга и М. Найта Шьямалана.


206
Долгое прощание: Отрывок из книги Паоло Соррентино «Молодость»
25.09.2015
Долгое прощание: Отрывок из книги Паоло Соррентино «Молодость»
В начале октября в продажу поступит книга «Молодость», написанная лауреатом «Оскара» Паоло Соррентино. Это киноповесть, послужившая основой для одноименного фильма, который стартует в российском прокате 22-го числа того же месяца. КиноПоиск представляет фрагмент текста.


107
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
18.09.2015
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
Шесть лент из программы фестиваля современного документального кино о городе и человеке «Центр» доступны онлайн с 17 по 21 сентября. Японские отели любви, подземный лабиринт в Израиле и еще три невероятные, но правдивые истории — в обзоре КиноПоиска.


94
Скандинавское спокойствие: Пять хороших датских фильмов
15.04.2015
Скандинавское спокойствие: Пять хороших датских фильмов
С 15 апреля в Москве и на день позже в Санкт-Петербурге стартует смотр Danish Wave, готовый показать пять картин именитых датских режиссеров, в частности Сюзанны Бир, Билле Аугуста, Симона Стахо, Оле Кристиана Мадсена и Нильса Ардена Оплева. КиноПоиск вспомнил другие фильмы этих же постановщиков, которыми можно закрепить впечатление от увиденного на фестивале. Кроме того, в них можно полюбоваться на Макса фон Сюдова, Мадса Миккельсена и Нуми Рапас.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.