Скачать бесплатно фильмы с торрента!

33
Быть Райаном Гослингом: Краткое руководство к действию
18.04.2017
Быть Райаном Гослингом: Краткое руководство к действию
Хлеб, уточки, младенец и ночной колпак — такой странный набор понадобится каждому, кто хочет чуть-чуть приблизиться к Райану Гослингу. Впрочем, не Гослингом единым жив голливудский небосклон, поэтому КиноПоиск включил в материал еще и советы по покорению сердец от его коллег по цеху.


17
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
25.11.2015
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
26 ноября на экраны выходит «Макбет» с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях. Режиссер Джастин Курзель сделал ставку на максимальное погружение в мир Средневековья. Тексты Великого Барда всегда актуальны, но порой оказываются там, где их никто не ожидал услышать. КиноПоиск составил десятку неочевидных экранизаций Шекспира.


Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!


25
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
20.
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
21 февраля в эфир NBC выйдет программа, посвященная режиссеру Джеймсу Берроузу, которая собрала в одной студии почти всех актеров сериала «Друзья». КиноПоиск воспользовался этим поводом, чтобы пересмотреть десять сезонов любимого ситкома и заодно вспомнить, кто из звезд захаживал в гости к Монике, Рейчел, Чендлеру, Джо, Фиби и Россу.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.