Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?

Как желтый колобок Pac-Man помог ученым?(Yuri Arcurs, Shutterstock)
В 2009 году мир отметил 30-летие популярной компьютерной игры Pac-Man. Когда она победными шагами шла по странам и континентам и завоевывала мир, никто себе и представить не мог, что игра сыграет важную роль в изучении деятельности человеческого мозга. Однако все по порядку.


24
Семь любимых эротических триллеров Паулины Андреевой
09.11.2015
Семь любимых эротических триллеров Паулины Андреевой
В кинотеатрах идет эротический триллер «Саранча» с Петром Федоровым и Паулиной Андреевой. В честь выхода фильма в прокат актриса рассказала КиноПоиску о своих любимых образцах этого жанра.


32
Бедствие по-русски: Отечественные фильмы-катастрофы
15.02.2017
Бедствие по-русски: Отечественные фильмы-катастрофы
Чем сильны советские и российские остросюжетные картины? Необычными историями, реализмом, харизматичными актерами? К выходу картины «Метро» КиноПоиск вспоминает примечательные фильмы-катастрофы отечественного производства.


1
8 образов многоликого Тиля Швайгера
21.06.2017
8 образов многоликого Тиля Швайгера
В прокате стартовал фильм «Соблазнитель 2», главную роль в котором исполнил немецкий актер Тиль Швайгер. КиноПоиск недавно побывал в Германии, где расспросил сограждан актера, как его воспринимают на родине.


«Оскар-2017»: 10 фильмов, которые понравятся киноакадемикам
Зима уже близко, а значит, и очередной сезон кинонаград не за горами. КиноПоиск отобрал фильмы, которые с большой вероятностью будут бороться за предстоящий «Оскар».