Скачать бесплатно фильмы с торрента!

132
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
18.03.2015
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
Соскучились по хорошим неголливудским фильмам? КиноПоиск подскажет вам, на что обратить внимание в ближайшее время. Если вы в Москве, то здесь стартует Фестиваль франкофонии. Рассказываем подробно о самой главной премьере в его подборке — трагикомедии «Самба» от создателей хита «1+1».


Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


Pure - стоит ли играть?

...мы взлетаем на трамплине, зажимаем требуемую кнопку и смотрим на результат...
Pure — компьютерная игра, в которой можно почувствовать себя водителем ATV (квадроцикла, аббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в ​вольном переводе на русский означает «транспортное средство для ​езды по бездорожью»). Разработала ее компания BlackRock Studios.

Техника и Интернет → Как создать собственную компьютерную игру без программирования?


378
20 самых популярных материалов КиноПоиска в 2015 году
04.
20 самых популярных материалов КиноПоиска в 2015 году
Обычно мы рассказывали вам про новости, но в этот раз решили, что стоит охватить вниманием все редакционные материалы. Самые комментируемые наши тексты еще впереди, а сегодня публикуем 20 материалов, набравших максимальное количество просмотров за минувший год.


16
Стальное обаяние: Самые сильные женские характеры в кино
28.08.2017
Стальное обаяние: Самые сильные женские характеры в кино
В то время как процент активных женских ролей в Голливуде падает, а «Гравитация» с Сандрой Буллок на 70-м Венецианском фестивале пытается вернуть моду на киногероинь, КиноПоиск вспоминает наиболее сильные и интересные женские образы в мировом кинематографе — от Нонны Мордюковой в «Комиссаре» до Николь Кидман в «Догвилле».