Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


17
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
25.11.2015
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
26 ноября на экраны выходит «Макбет» с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях. Режиссер Джастин Курзель сделал ставку на максимальное погружение в мир Средневековья. Тексты Великого Барда всегда актуальны, но порой оказываются там, где их никто не ожидал услышать. КиноПоиск составил десятку неочевидных экранизаций Шекспира.


13
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
18.09.2017
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
По случаю выхода в прокат ленты «Еще», посвященной группе «АукцЫон», КиноПоиск вспоминает примечательные биографические картины, рассказывающие истории выдающихся рок-музыкантов — от «Сида и Нэнси» с Гари Олдманом до «Контроля» с Сэмом Райли.


20 малоизвестных фактов о «Рокки»
Сильвестр Сталлоне давно стал символом боевиков и культовой фигурой в мире кино. КиноПоиск празднует 70-летие Слая и вспоминает один из его самых знаковых фильмов — «Рокки», который получил три премии «Оскар».