Скачать бесплатно фильмы с торрента!

56
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
09.02.2017
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
На экраны вышел мюзикл Тома Хупера «Отверженные», где все актеры Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред исполняют свои вокальные партии самостоятельно. КиноПоиск решил вспомнить еще некоторых звезд, увлекающихся вокалом.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 1

Чем вредны онлайн-игры? Часть 1(SergiyN, Shutterstock)
Сразу оговорюсь: речь идет отнюдь не обо всех онлайн-играх, но лишь о разнообразных бегалках-стрелялках, которые в последнее время буквально заполонили пространство Рунета. «Убей монстра!» — призывают одни из них, «Спаси цивилизацию!» — упрашивают другие, «Испытай необычайные приключения!» — предлагают третьи. И все это совершенно бесплатно и абсолютно доступно. Достаточно всего лишь наличия компьютера, подключения к Интернету и желания играть


226
Готическая идиллия: По местам съемок «Типа крутых легавых»
21.
Готическая идиллия: По местам съемок «Типа крутых легавых»
КиноПоиск запускает цикл материалов, посвященных самым важным британским кинолокациям. Первым делом наш корреспондент отправился в старинный город Уэллс, где вырос режиссер Эдгар Райт и где он снял комедию «Типа крутые легавые».


187
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
11.
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
«Эксцентричная музыкальная икона, широко признаваемая как единственный в своем роде поп-хамелеон и зачинатель бесчисленного количества музыкальных направлений» — такова характеристика Дэвида Боуи на влиятельном сайте allmusic. Теперь это эпитафия. Помимо прочего, легенда рок-музыки оставила яркий след и в кинематографе. КиноПоиск вспоминает десять его знаменитых киноперевоплощений.


33
Заходи в сеть: Кино под влиянием интернета
10.07.2015
Заходи в сеть: Кино под влиянием интернета
Роман с операционной системой, жизнь после смерти благодаря социальным сетям и скайп-терроризм — в честь выхода в российский прокат десктоп-хоррора «Убрать из друзей» КиноПоиск не только побеседовал с режиссером Лео Габриадзе, но и разобрался в том, как социальные сети и виртуальное пространство становятся полноправными персонажами в современном кино.