Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


40
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
24.
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
«Волки и овцы: Безумное превращение» — новый мультфильм студии Wizart, ответственной за появление на свет анимационной франшизы «Снежная королева». Его создавали с прицелом на международный рынок, а потому английская версия озвучания появилась раньше русской. Том Фелтон, Руби Роуз, Александр Петров, Сергей Безруков и Катя Айова рассказали КиноПоиску, как они оживляли своих героев.


Как влияют компьютеры на здоровье детей?

Что такое книга и как она выглядит?
С каждым годом компьютерные технологии развиваются всё активнее и активнее. Появляются новые модели персональных компьютеров, реалистичнее становятся и компьютерные игры. Несомненно, всё это очень хорошо и даже очень нужно, ведь наука не стоит на месте, а постоянно прогрессирует.


30
8 самых бестолковых персонажей в «Игре престолов»
06.
8 самых бестолковых персонажей в «Игре престолов»
Шестой сезон самого популярного сериала HBO завершился, но мы никак не можем успокоиться. КиноПоиск решил разобраться, какие герои «Игры престолов» написаны как будто на коленке, а без каких вообще можно было обойтись.


23
Роковая нежность: 6 образов Одри Тоту
09.08.2017
Роковая нежность: 6 образов Одри Тоту
Одной из ярчайших французских актрис последнего десятилетия исполняется 37 лет. По этому случаю КиноПоиск вспоминает наиболее выдающиеся роли в карьере Одри Тоту — от турецкой эмигрантки в «Грязных прелестях» до обольстительной авантюристки в «Роковой красотке».