Скачать бесплатно фильмы с торрента!

13
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
24.
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
22 июня в столице стартовал Московский международный кинофестиваль. Дэниэл Рэдклифф в оригинальном прочтении истории о Робинзоне, Вигго Мортенсен, скрывающийся от цивилизации, и фильм, получивший главный приз Берлинале — какие картины надо обязательно увидеть на смотре?


Как создать собственную компьютерную игру без программирования?
Какими средствами, не зная языков программирования, можно создать собственную игру? Любая игра создается на основе двигателя. Это может быть купленный вами двигатель известной компании или практически бесплатный, но менее мощный двигатель.


60
У вас нос отклеился: Грим в биографических фильмах
06.12.2017
У вас нос отклеился: Грим в биографических фильмах
На экраны вышел один из самых противоречивых биографических фильмов последних лет — картина «Диана: История любви» Оливера Хиршбигеля. Для роли народной принцессы Наоми Уоттс пришлось носить накладной нос, который делал облик актрисы чуть ближе к реальному персонажу. КиноПоиск решил вспомнить, как менялись лица известных актеров в угоду портретному сходству.


17
Hill's рекомендует: 10 самых милых фильмов про животных
01.06.2015
Hill's рекомендует: 10 самых милых фильмов про животных
Четвероногие питомцы способны сделать любое кино беспроигрышным хитом — за это мы их и любим. Ко Дню защиты детей эксперты торговой марки Hill’s выбрали десять фильмов о животных, которые можно безбоязненно посмотреть со своими братьями, сестрами, племянниками и прочими маленькими родственниками.


Дети и гаджеты. Где грань дозволенного?

Дети и гаджеты. Где грань дозволенного?
Наука делает большие успехи в исследовании мозга. Но до сих пор не может дать четкого ответа на вопрос: в чем механизм игровой зависимости? Попробуем обратиться к народной мудрости, может быть, там есть ответ?