Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.


FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?(Kokhanchikov, Shutterstock)
Очень многие люди в наше время спорят, какая же из игр лучше: FIFA от американской EA или Pro Evolutions Soccer от японской KONAMI? У каждой из них есть свои преимущества и свои недостатки. Рассмотрим их детально.


126
Кино с теми, кто в теме: «Финансовый монстр» с журналистами
23.
Кино с теми, кто в теме: «Финансовый монстр» с журналистами
КиноПоиск запускает рубрику, в которой приглашенные эксперты будут обсуждать фильмы на какую-то специальную тему. В первом выпуске картина про телекухню.


Во что играют девочки за компьютером?

Во что играют девочки за компьютером?
Различия между мужчинами и женщинами видны с самого детства. И прежде всего это относится к сферам интересов и увлечений, которые могут нравиться большинству мальчишек, но при этом оставлять равнодушными девчонок. Очень часто вкусы отличаются кардинально: и это касается не только еды или одежды и прочих вещей, но даже игр и цветовых гамм, которые больше нравятся детям.