Скачать бесплатно фильмы с торрента!

86
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
14.10.2017
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
3 октября в российский прокат вышел фантастический фильм Альфонсо Куарона «Гравитация», рассказывающий об астронавтах, вынужденных бороться за жизнь в безвоздушном пространстве. Нельзя сказать, что картина была чрезвычайно ожидаемой в России, но, судя по сборам и отзывам, зрителю она очень понравилась. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


186
10 мокьюментари о том, почему кино нельзя доверять
15.07.2017
10 мокьюментари о том, почему кино нельзя доверять
Не так давно в Москве был показан один из самых необычных псевдодокументальных фильмов последнего времени — «Молния» Мануэлы Морген. КиноПоиск вспоминает еще несколько важных мокьюментари.


28
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
02.08.2017
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
В октябре на экраны выйдет первый фильм в формате IMAX на русском языке — лента «Сталинград» Федора Бондарчука. КиноПоиск побывал в Лос-Анджелесе, где располагается офис IMAX, увидел 10 минут из грядущего релиза, побродил по хранилищу копий и послушал истории про картины «Аватар» и «Темный рыцарь».


31
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
29.
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
Чехов — один из наиболее известных и любимых русских классиков за рубежом, чьи произведения неоднократно переносились на большой экран. Собираясь на просмотр фильма Рене Фере «Антон Чехов», КиноПоиск вспомнил самые интересные иностранные ленты, поставленные по пьесам, рассказам и повестям писателя.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.