Скачать бесплатно фильмы с торрента!

77
Главные сериалы нового телесезона: Возвращения
21.09.2017
Главные сериалы нового телесезона: Возвращения
Вторая часть путеводителя КиноПоиска по новому телевизионному сезону. На этот раз о сериалах, которые появятся на телеэкране во второй или третий раз. Среди них «Шерлок», «Американская история ужасов», «Родина», «Ганнибал», «Викинги» и другие хиты.


Что такое «тетрухи», или Компьютер для мафии

Что такое «тетрухи», или Компьютер для мафии
Случай не имеет абсолютно никакой прикладной ценности. Но я, как и многие из вас, люблю улыбнуться лишний раз, к тому же в осеннее дождливое время быть в приподнятом настроении удается не всегда.


13
Кольцо всевластья: Самые сумасшедшие свадьбы в кино
В российский прокат выходит французская комедия «Безумная свадьба», которая при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и безумной. Впрочем, в истории кинематографа есть гораздо более сумасшедшие церемонии бракосочетания. КиноПоиск вспоминает самые известные из них.


29
Там, где живут знания: Фильмы про музеи и их работников
18.05.2015
Там, где живут знания: Фильмы про музеи и их работников
18 мая во всем мире отмечают День музеев. Возможно, кому-то кажется, что музейная жизнь скучна и некинематографична, но это вовсе не так. КиноПоиск опросил знакомых музейных работников и составил список фильмов, в которых фигурируют музеи и их сотрудники. Перечень получился внушительным.


127
Дарденн-феномен: Секрет успеха именитых братьев из Бельгии
В российском прокате стартовала драма «Два дня, одна ночь» с Марион Котийяр — новая работа режиссеров «Мальчика с велосипедом» и «Розетты» Жан-Пьера и Люка Дарденнов. КиноПоиск рассказывает о творческой карьере бельгийских братьев, которые стали постоянными гостями Каннского кинофестиваля и редко покидают его с пустыми руками.